Суббота, 22.02.2020, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Школьные страницы
Меню сайта
Горячая линия


...
Дискуссионный клуб Минобрнауки России
Доступ к эле...
Доступ к электронным архивам
...
Сетевой класс Белогорья
Поиск по сайту
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Включить версию для слабовидящих

Главная Мой профиль Регистрация Выход Вход

Наш адрес:309560, Белгородская обл., п.Чернянка, ул.Революции, 22 
телефон/факс: 8(47232)55676
 e-mail: sh-scool1@yandex.ru

МБОУ "Чернянская СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов"

Олимпиады

 

2014-2015 учебный год



2013-2014 учебный год

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки)


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии



Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике
 


2012-2013 учебный год


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по математике

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по МХК

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников литературе

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников русскому языку

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по истории

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников  по праву

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (девочки)


Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии (мальчики)

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии



Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

Протоколы школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

 

 

 

 

 

 


 


Внимание!
С результатами муниципальных олимпиад  и порядком проведения апелляции по результатам муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
можно познакомиться на сайте УО администрации Чернянского района: otdelobrchern1.ucoz.ru.

 

 

 

 



Победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:

 

 

 

 

  • Бекетова Софья, ученица 7 Б класса (технология - победитель, география, обществознание - призер, английский язык - призер, русский язык - призер, математика - призер);
  • Сбитнева Виктория, ученица 7 Б класса (экология - призер, математика - победитель);
  • Мишина Полина, ученица 8 Б класса (экономика - призер);
  • Богословский Анатолий, ученик 8 В класса (информатика - призер);
  • Бредихин Владимир, ученик 8 В класса (астрономия - победитель);
  • Безуглова Светлана, ученица 9 Б класса (русский язык - призер);
  • Вегель Мария, ученица 10 А класса (обществознание - призер, английский язык - победитель);
  • Гусакова Олеся,ученица 10 А класса (химия - призер);
  • Казак Елизавета, ученица 10 А  класса (астрономия - призер);
  • Кравченко Оксана, ученица 10 А класса (литература- победитель);
  • Пашенко Алина, ученица 10 А класса (математика - победитель, физика - призер);
  • Потапова Анна,ученица 10 А класса (физическая культура - призер);
  • Дряхлова Алина, ученица 11 А класса (технология - победитель);
  • Калугина Ирина, ученица 11 А класса (обществознание - призер);
  • Чичиль Сергей, ученик 11Б класса (информатика - призер);
  • Медведев Тимур, ученик 11Б класса (английский язык - победитель).